Fabrizio PIZZICHINI
(Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Milazzo - La Tonnara" unten rechts Prägesignatur Pizzichini - 1979, Silberrelief, ca. 11 x 15 cm, Leinenpassepartout, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
Fabrizio PIZZICHINI
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |